Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2019 Полицейский спас семью с двумя детьми на пожаре во Владимирской области

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Руководством УМВД России по Владимирской области решается вопрос о поощрении участкового за проявленное мужество при спасении людей на пожаре
Руководством УМВД России по Владимирской области решается вопрос о поощрении участкового за проявленное мужество при спасении людей на пожаре

Полицейский спас семью с двумя детьми на пожаре в поселке Никологоры Вязниковского района Владимирской области. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным полиции, участковый полиции по Вязниковскому району Алексей Клочанюк, возвращаясь домой, увидел охваченный огнем жилой дом. Мужчина знал, что в доме проживала семья с двумя детьми.

Через окно полицейский помог выбраться женщине с детьми. В это время в одной из комнат строения все еще находился глава семейства. Алексей Клочанюк вернулся, чтобы вывезти мужчину. Сообщается, что как только они выбежали на улицу и укрылись в безопасном месте, в полыхающем доме взорвался газовый баллон.

Руководством УМВД России по Владимирской области решается вопрос о поощрении участкового за проявленное мужество при спасении людей на пожаре.



Индекс цитирования