Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2020 Чемпионат по стандартам WorldSkills открылся во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире состоялась церемония открытия V межрегионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и областных чемпионатов WorldSkills Junior для талантливых школьников и «50+ Навыки мудрых».
Конкурсы организованы по поручению Президента России Владимира Путина, с целью повысить престиж рабочих профессий, внедрить в систему профобразования лучшие практики, привлечь бизнес-партнёров и работодателей в производственный сектор. Сообщает пресс-служба "белого дома".
С 1 по 6 марта соревнования чемпионата «Молодые профессионалы» проходят на 12 площадках Владимира, Коврова, Вязников, Мурома и посёлка Никологоры. Год от года растёт число участников соревнований, расширяется набор компетенций, по которым они проводятся.  В этом году по 42 программам соревнуется более 2 тысяч школьников, студентов колледжей и вузов, молодых сотрудников промышленных предприятий и организаций, а также рабочих и служащих в возрасте 50 лет и старше. Значительно расширилась и география чемпионата.
Наш регион представляют команды ВлГУ, КГТА, а также более 30 колледжей. Из победителей состязаний будут сформированы сборные команды, которые примут участие в отборочных соревнованиях и поборются за выход в финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы».



Индекс цитирования