Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2020 Суздаль принял открытые соревнования по боксу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Кубок Александра Невского на призы Вооруженных сил РФ - эти состязания, впервые проходящие в нашем регионе, состоялись в туристическом комплексе Арт-отеле «Николаевский Посад». 
Финальная схватка в весовой категории до 66 килограммов. На ринге владимирец Андрей Пахомов и представитель белгородской команды. У каждого за плечами десятки боёв, но в этот раз свой билет на первенство страны получает владимирский боксёр - преимущество по очкам.
Андрей Пахомов кандидат в мастера спорта по боксу, г. Владимир: «Готовимся к первенству России, это будет основная моя подготовка. На этот турнир. Буду готовиться упорно: физически, морально. Настраиваться на серьезные бои».
И такой настрой здесь у всех. В Суздаль на боксёрский Кубок Александра Невского прибыли 119 ребят из 21 региона страны. Участники - юноши 15-16 лет. Сегодня эта та категория спортсменов, говорят здесь, которым стоит уделить особое внимание. Уже сейчас некоторые из них успели доказать наличие таланта, и теперь главное - вовремя его поддержать. Важна общая работа тренера, родителей и, конечно, государства. 
Валерий Рачков трехкратный чемпион СССР, чемпион мира по боксу: «Вот сейчас пришел новый руководитель минспорта. Он человек знающий, сам руководил большим институтом, знает все эти проблемы. С него требуют результат на олимпийских играх, на чемпионатах мира. И у него будет голова этим болеть. А на сегодня надо заниматься, наконец-то надо заниматься детским спортом. Подготовкой спортивного резерва».
Развитие спорта в субъектах - фундамент сильной сборной. Потому важно, говорят организаторы, что такие крупные состязания переезжают в регионы. Конкретно этот кубок решили впервые привезти в Суздаль всего месяц назад. Теперь организаторы надеются ежегодно проводить его во Владимирской области, а так же внести турнир в календарный план минспорта.
Игорь Цыкин организатор турнира, заместитель председателя владимирского регионального отделения общества «Динамо»: «У них была проблема с проведением турнира где-то в Московской области. Возникли какие-то проблемы, не было финансирования. Поэтому в течение месяца надо было срочно решить, где его проводить. И хорошо, что федерация бокса Владимирской области вместе с Арт-отелем «Николаевский Посад» приняли решение проводить этот турнир здесь».
Победители выйдут на ринг и сразятся за место в сборной страны уже в апреле. Следующий этап - первенство Европы.
Кристина Иванова
«Вести-Владимир»
 



Индекс цитирования