Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2022 Прокурор Владимирской области Владислав Малкин взял на личный контроль восстановление прав дольщиков

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Восстановление прав дольщиков региона взял на личный контроль прокурор Владимирской области...
Восстановление прав дольщиков региона взял на личный контроль прокурор Владимирской области Владислав Малкин. Сегодня он провёл прием граждан, которых обманули недобросовестные застройщики.
Светлана, дольщик дома: « На данный момент информация отсутствует. И даже встречи нам никто не назначает. И инициативы от застройщика и руководства не поступает».
Приём прошёл в здании прокуратуры Владимирской области. С жителями региона Владислав Малкин общался как в очном формате, так и в режиме видеоконференц-связи - из прокуратур всех городов и районов.
На встречу с прокурором региона пришли около 30 человек. Многие не могут въехать в обещанные квартиры уже ни один год. Как, к примеру, дольщики "ЖК Дуброва Парк" в областном центре. Пока что в официальном реестре "обманутых дольщиков"- люди, которые вложились в строительство четырёх объектов. Остальные восемь адресов- под контролем. По словам Владислава Малкина, этот прямой диалог - возможность составить точный список проблемных объектов нашей области. В прокуратуре обещают, все обращения будут оперативно рассмотрены.
Владислав Малкин, прокурор Владимирской области: «Я от этой болезни, я называю так долевое строительство, знаю лекарства. И они действенны. Я знаю как лечить её. И извините, что раньше меры не были приняты. Я разберусь, кто неэффективно работает".
Виктория Туркова,старший помощник прокурора: "Надзор в этом направлении происходит регулярно, систематически. Мероприятия проводятся непрерывно. Принимается комплекс мер прокурорского реагирования. Начиная от мер предостережения к застройщикам, заканчивая возбуждением уголовных дел».
"Вести-Владимир"



Индекс цитирования