Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2022 Во Владимирской области активную работу по борьбе с мусором проводит компания СпецТехАвто

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Человек в среднем производит полтора килограмма мусора в день. Проблему с большим количеством...
Человек в среднем производит полтора килограмма мусора в день. Проблему с большим количеством отходов на протяжении многих лет решает компания "СпецТехАвто". Что происходит после попадания мусора в контейнер, расскажем в нашем репортаже.
Марьинский полигон - крупнейший во Владимирской области. Сюда привозят мусор из Владимира, Коврова, Камешкова, Вязников, Гороховца. Обслуживает полигон компания - "СпецТехАвто". За год она принимает почти двести пятьдесят тысяч тонн отходов. Их работа соответствует всем требованиям действующего законодательства. Отходы размещают в специально подготовленные котлованы. Это безопасно, как для здоровья людей и животных, так и в целом для экологии.
Иван Шашков, исполнительный директор "СпецТехАвто": «В целях обеспечения экологической безопасности наша компания осуществляет постоянный мониторинг состояние окружающей среды на территории полигона».
"СпецТехАвто" развивается и совершенствует методы работы. Регулярно закупаются современная техника и оборудование, необходимые для производственного процесса. Вот такой пресс-компактор "Бурлак" весом сорок тонн трамбует мусор на Марьинском полигоне. Он вытесняет воздух из мусора, позволяя добиться максимальной плотности отходов. Тем самым сокращая площадь их размещения. Улучшают работу компании и другие нововведения.
Иван Шашков, исполнительный директор "СпецТехАвто": «Недавно были построены и выведены в эксплуатацию административный бытовой комплекс и полностью автоматизированная система весового оборудования, то позволило существенно сократить время нахождения мусоровозов на полигоне».
Нареканий в адрес "СпецТехАвто" нет. Компания постоянно взаимодействует с органами государственной власти и местного самоуправления, предприятиями, управляющими организациями, ТСЖ и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Юлия Шувалова, Илья Хлудов "Вести Владимир



Индекс цитирования