Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.04.2016 Сотрудниками владимирской полиции задержан мужчина, подозреваемый в совершении серии мошенничеств

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейскими установлена причастность фигуранта к совершению четырех преступлений на территории Владимирской области, а также ряду преступлений в двух других областях
В декабре 2015 и январе 2016 года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступили сообщения от сотрудников нескольких торговых точек - аптек, салонов сотовой связи и магазинов о совершении в отношении них мошеннических действий.
Из объяснений потерпевших следует, что неизвестный мужчина приходил в торговую точку и приобретал какой-нибудь товар. Далее, при проведении расчета, он отвлекал продавцов, вводил их в заблуждение и похищал денежные средства. Общая сумма ущерба составила около 50 000 рублей. Оперативными сотрудниками УМВД России по городу Владимиру были просмотрены записи камер видеонаблюдения и установлены приметы предполагаемого преступника. Личный состав был ориентирован на поиск мошенника.  Также ориентировки с данными фигуранта были направлены  и в соседние регионы.
В марте текущего года была получена оперативная информация о том, что в одном из регионов за совершение подобных преступлений задержан гражданин, схожий по приметам с подозреваемым. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру осуществили выезд в Калужскую область. Задержанный дал признательные показания.
В настоящее время полицейскими установлена причастность фигуранта к совершению 4 преступлений на территории Владимирской области, а также ряду преступлений в двух других областях.
В настоящее время в отношении данного гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.



Индекс цитирования