Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.04.2019 Опорный вуз региона встречает абитуриентов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
День открытых дверей прошел во Владимирском госуниверситете одновременно на четырех площадках. Более полутора тысяч человек из разных регионов России стали его участниками.
День открытых дверей прошел во Владимирском госуниверситете одновременно на четырех площадках. Более полутора тысяч человек из разных регионов России стали его участниками.

Молодые, амбициозные, готовые изменить мир. В багаже многих абитуриентов - научные достижения, отмеченные на международном уровне. Виртуальный тренажёр для обучения студентов работе на лазерном оборудовании Даниила Немировского высоко оценила первая леди Японии - Акие Абэ. В этом году Даниил решил поступать на одно из направлений ВлГУ.

Даниил Немировский, абитуриент: "Ну, скорее, что-то связанное с программами, возможно даже информационная безопасность, где-то около того. - А робототехника? - Может быть, вот присматриваюсь, где лучше".

Абитуриенты неслучайно выбирают ВлГУ. Это один из лучших классических университетов России. Здесь учится 20000 человек из 70 регионов. Вуз тесно сотрудничает с работодателями - от набора абитуриентов до защиты дипломов. А это гарантия трудоустройства в ведущих компаниях. Университет не только дает высококачественное образование. Есть все условия для занятия наукой, развития талантов в культуре, спорте. Студенты вуза активно участвуют в социальной жизни региона.

Александра Тарасова, мама абитуриентки г. Ижевск: "У вас большие традиции образования, сопровождения детей с нарушением слуха.  Нам бы очень хотелось поступить в Ваш университет.  Мы приехали в центр профессионального образования людей с инвалидностью, мы знаем что он у вас очень прославленный, что ему уже 25 лет скоро".

Абитуриенты познакомились с университетом и его преподавателями, побывали в лабораториях, прошли профессиональные пробы. А главное получили ответы на вопросы о правилах приема. В этом году поступить на очный бюджет смогут более двух тысяч человек. Впервые бюджетные места на специальностях "Международные отношения", "Экономическая безопасность", "Таможенное дело". Есть льготы и повышенная стипендия. Ее размер может достигать 15 тысяч рублей.

Алексей Панфилов, проректор по образовательной деятельности ВлГУ: "В наших стенах вы не только получите одно из лучших образований в нашей стране, но и замечательно проведете самые классные, наверное, на мой взгляд свои студенческие годы".

Александр Сыпченко, Максим Котов, "Вести-Владимир."



Индекс цитирования