Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.04.2019 Ответственность за реализацию нацпроектов будут нести конкретные люди

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Исполнение нацпоектов - под партийный контроль. В региональном отделении партии Единая Россия подвели итоги масштабной инспекции Совета Федерации.
   

Исполнение нацпоектов - под партийный контроль. В региональном отделении партии " Единая Россия" подвели итоги масштабной инспекции Совета Федерации.

Задачи - грандиозные, а времени мало. Более двадцати пяти триллионов рублей до 2024 году будет инвестировано в развитие России по нацпроектам. Их 12. Владимирская область участвует в одиннадцати. Образование, спорт, культура, экономика, медицина - что уже сделано? А что осталось на бумаге? И главное, кто возьмет на себя функцию контроля за бюджетными средствами?

Андрей Кутепов координатор группы контроля Президиума Генерального совета «Единой России»: "Мы с вами - самые многочисленные. За нами - люди. Я не буду лозунгами говорить, но то, что нас большинство - вне всякого сомнения."

Заседание группы контроля Президиума Генерального совета «Единой России» завершает масштабную инспекцию Временной комиссии Совета Федерации. Члены комиссии побывали на самых различных объектах, включенных ранее в нацпроекты. Технопарк в Камешкове, ледовый дворец , Патриарший сад, музыкальная школа, другие. Все, что связано с детством - под особым контролем. Как бы банально не звучало, они - будущее России. Поэтому примеров, когда Владимир теряет ясли на 112 мест из-за, того что не смогли освоить проект на 65 миллионов рублей, быть не должно.

Ольга Хохлова член Совета Федерации: "Президента не устраивает темпы реализации нацпроектов в регионах. Поэтому и создана комиссия."

В составе комиссии и представители других областей. Взгляд со стороны очень важен, уверена Ольга Хохлова. Коллеги говорят об очевидных плюсах, но при этом указывают и на недостатки. Так олимпийская чемпионка, сенатор от Волгограда Татьяна Лебедева была приятна удивлена состоянием спортивных объектов. А где указание на роль партии? Открытость, информирование - одна из основ деятельности партии. А еще ответственность. Ее должен разделять каждый член "Единой России", а во Владимирской области - это более 10 тысяч человек. Тогда каждый рубль по нацпроектам будет расходован максимально эффективно.

Денис Москвин замкоординатора группы контроля Президиума Генсовета партии "Единая Россия": "Каждый объект, будь то двор, школа, общественное пространство или парк, будет для нас - партийцев иметь конкретную фамилию человека, который за это отвечает."

Вникать во все проблемы, не дожидаясь приказа сверху. Обязательно советоваться с жителями. Наладить обратную связь. За 4 с половиной года надо не просто возвести объекты по нацпроектам, нужно построить фундамент для новой сильной, и безусловно, Единой России. 

Екатерина Гусева, Александр Парфенов "Вести-Владимир"



Индекс цитирования