Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.06.2016 «МегаФон» запустил «Планшет на длинные дистанции»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
«МегаФон» представляет акцию «Планшет на длинные дистанции». До конца этого года планшет Oysters в комплекте с мощным внешним аккумулятором можно приобрести всего за 2 490 рублей в собственной розничной сети, а также в интернет-магазине оператора.
«МегаФон» представляет акцию «Планшет на длинные дистанции». До конца этого года планшет Oysters в комплекте с мощным внешним аккумулятором можно приобрести всего за 2 490 рублей в собственной розничной сети, а также в интернет-магазине оператора.



Компактные 3G-планшеты с диагональю 7 дюймов пользуются большой популярностью. Они легко помещаются в рюкзак, дамскую сумку или на приборную панель автомобиля. А внешний аккумулятор обеспечит своевременную подзарядку гаджета в «полевых» условиях и позволит не беспокоиться о низком заряде батареи в планшете.



Новая акция «МегаФона» «Планшет на длинные дистанции» дает возможность приобрести 3G-планшет Oysters Т72 HM 3G в комплекте с мощным внешним аккумулятором емкостью 5000 мАч по очень привлекательной цене - всего за 2490 рублей. Помимо этого, покупатели получат дополнительную выгоду при подключении тарифной опции «Интернет планшет S» — в ежемесячный пакет включено 8 Гб трафика.









«Отправляясь с детьми в отпуск на море или в деревню к бабушке, не забудьте воспользоваться нашим новым предложением и захватить с собой компактный планшетный компьютер Oysters. С ним ваши дети никогда не заскучают в дороге: любимые мультики и игры всегда будут под рукой. Планшет также станет отличным попутчиком для тех, кто много времени проводит в командировках. Доступная цена и возможность подзаряжать устройство прямо в пути порадует даже самых экономных путешественников»

, -

комментирует Роман Юшко, директор Центрального филиала компании «МегаФон Ритейл».







Акция действует при условии подключения тарифной опции «Интернет Планшет S» на три месяца. Планшет работает только в сети связи «МегаФон».



Индекс цитирования