Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире прошла конференция сельхозпроизводителей
- Строительство Центра культурного развития в Вязниках за 157 миллионов рублей отстает от графика
- Бренд города Владимира отправится на доработку
- Новый вид мошенничества: аферисты маскируются под налоговую службу
- Олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
- Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества
- Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
- В Собинке будут судить мужчину, который зарезал сожительницу за то, что она собралась уйти на пьянку
- Во Владимирской областной филармонии чествовали работников культуры
- Важнейшие бюджетные меры поддержки утверждены на мартовской сессии ЗакСобрания во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.06.2016 В мэрии рассказали о летних развлекательных мероприятиях для владимирцев

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Горожане смогут потанцевать на открытом воздухе в рамках проекта «В ритме танца», посетить познавательный лекторий на Спасском холме, поучаствовать в велоквесте «Знай город» и т.д.
Владимир, 1 июня – АиФ-Владимир. Владимирские чиновники озвучили развлекательные мероприятия, которые будут организованы для горожан этим летом.

Так, с сегодняшнего дня каждую среду на Спасском холме в 18:00 будет работать познавательный . Он для тех, кто хочет расширить свой кругозор и постоянно стремится узнать что-то новое.

Также на Спасском холме будет реализован проект «Бабушкины сказки», цель которого привить детям любовь к чтению. Каждый четверг в 18:00 с малышами и их родителями организаторы проекта будут читать сказки, обсуждать с малышней прочитанное и дарить призы самым активным и любознательным маленьким слушателям.

Кроме того, 1,4, 5 июня и по субботам с 11:00 на Георгиевской улице будет работать выездной читальный зал «Библиотечная лужайка».

Стартовал велоквест «Знай город». Очередной сбор участников состоится 2 июня в 18.30, в парке «Липки».

Также для любителей спорта 11 и 20 июня в рамках проведения чемпионата Европы по футболу на стадионе «Лыбедь» будет организована трансляции матчей с участием российской сборной. Начало в 22:00.

25 июня на городском пляже Владимира пройдет День молодежи. Подготовка к празднику уже началась, чиновники обещают массу сюрпризов. В рамках мероприятия состоится презентация проекта «Любишь ститбол? Собирай команду!» Заявки принимаются до 10 июня по электронным адресам: ; .

Кроме того, этим летом будут организованы ставшие уже традиционными проекты и . Они придуманы для тех, кто хочет потанцевать или просто подвигаться на открытом воздухе. Занятия будут проходить ежедневно в 18:00 на разных площадках Владимира.

По четвергам раз в три недели в Молодежном сквере будет проходить акция «ФаСоль» - для любителей хорошей музыки. Первая встреча намечена на 9 июня, начало в 20:00.

По пятницам продолжатся. Фильмы будут демонстрироваться как на Никитском бульваре, так и в Молодежном сквере. Начало сеансов в 21:30 и в 22:00.

Кроме того, владимирцев, которые подали заявления на регистрацию брака 8 июля, когда в России отмечают , будут расписывать в.

Здесь же чуть позже будут праздновать «Вишневый спас».



Индекс цитирования