Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.06.2016 В Радужном пресечена попытка дачи взятки инспекторам ДПС

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Подозреваемый предложил полицейским 200 рублей за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении
Во время несения службы 27 мая 2016 года на территории КПП-1 г.Радужный инспекторами ДПС для проверки документов на въезд на территорию ЗАТО был остановлен грузовой автомобиль, за рулем которого находился 64-летний житель Московской области. В ходе проверки документов было установлено, что карточка для учета рабочего времени не вставлена в тахограф в нарушение части 1 статьи 11.23 КоАП РФ ("Управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного средства для перевозки грузов и (или) пассажиров без технического средства контроля, нарушение лицом, управляющим транспортным средством для перевозки грузов и (или) пассажиров, режима труда и отдыха"). Водителю было предложено пройти в патрульный автомобиль для составления административного материала.
В ходе общения водитель предложил инспектору ДПС не составлять административный протокол за денежное вознаграждение в размере 200 рублей.
Полицейский отказался от денег и предупредил мужчину, что его действия квалифицируются как дача взятки. Несмотря на предупреждение, гражданин продолжал настаивать на своем. О данном факте сотрудник полиции проинформировал дежурную часть полиции, незаконные действия правонарушителя были пресечены. В ходе расследования была изъята видеозапись и  четыре купюры достоинством по 50 руб.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.



Индекс цитирования