Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.06.2016 Жительница Коврова подозревается в организации наркопритона

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В отношении хозяйки квартиры, в которой собирались лица, употребляющие наркотические вещества, возбуждено уголовное дело
В апреле 2016 года в дежурную часть  МО МВД России «Ковровский» от жителей одного из домов города Коврова поступила жалоба на резкий специфический запах в подъезде и регулярные визиты подозрительных лиц в одну из квартир.
В ходе проверки по указанному заявителями адресу полицейскими были задержаны лица, которые в течение неустановленного времени посещали данную квартиру для потребления наркотических средств. С места были изъяты шприцы, стеклянные флаконы и банки. Согласно экспертизе обнаруженных на изъятых предметах следов веществ, употребляемые гражданами наркотические средства содержали в своём составе дезоморфин и тропикамид, оборот которых в России  запрещен в соответствии с законодательством Российской федерации и международными договорами Российской федерации.
В отношении хозяйки квартиры - 30-летней ковровчанки - возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 232 УК РФ - «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». По данному факту отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» продолжается проведение проверки.
Напоминаем, что санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.



Индекс цитирования