Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.06.2017 Сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» посетили воспитанников Уршельского социального реабилитационного центра

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
По доброй традиции полицейские и представители общественного совета при ОМВД поздравили ребят с Днем защиты детей.
1 июня в Международный день защиты детей в социальном реабилитационном центре поселка Уршельский Гусь-Хрустального района состоялось праздничное мероприятие. По сложившейся доброй традиции поздравить ребят с праздником приехали сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и представители общественного совета при ОМВД.
Начальник ОПДН майор полиции Ирина Зотова и член общественного совета Любовь Иванова поздравили ребят с детским днем и пожелали, чтобы всегда сбывались их самые смелые мечты, а в буднях было побольше позитивных эмоций, чтобы они нашли свой достойный путь в жизни. Гости пожелали мальчишкам и девчонкам хорошего летнего отдыха и отличного настроения. После чего подарили детям игрушки и сладкие подарки. 
Главным сюрпризом, который приготовили полицейские для воспитанников центра, стал мультипликационный герой – фиксик Нолик. Красочное, разнообразное и необыкновенно интересное представление, которое никого из присутствовавших не оставило равнодушным. Дети смеялись и радовались, принимали активное участие в увлекательных играх, конкурсах, танцах, отгадывали загадки.
Массу положительных эмоций получили не только дети, но и сами полицейские и персонал Центра. Поэтому представителям ОМВД особенно приятно было видеть радостные и искренние улыбки на лицах детей и осознавать, что они причастны к этому незабываемому событию в их жизни.
В конце мероприятия директор социально-реабилитационного центра Ирина Бабенко поблагодарила сотрудников полиции за доброту, внимание и неравнодушие к проблемам и жизни детей. 



Индекс цитирования