Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.06.2017 В ЦУМе «Валентина» прошел благотворительный детский фестиваль «Солнце в ладошках»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Яркий и увлекательный праздник для всей семьи. В Центральном Универсальном Магазине «Валентина» прошел традиционный благотворительный детский фестиваль «Солнце в ладошках», посвященный международному Дню защиты детей. 
Яркий и увлекательный праздник для всей семьи. В Центральном Универсальном Магазине «Валентина» прошел традиционный благотворительный детский фестиваль «Солнце в ладошках», посвященный международному Дню защиты детей. Выступления мажореток и ходулистов, увлекательные эстафеты, танцевальные номера, масса подарков и ярких эмоций. Валентина Бородина - генеральный директор ЦУМа «Валентина» рассказывает: фестиваль стал доброй традицией, ему более 10 лет. Сегодня ЦУМу «Валентина» уже 55 лет. В честь юбилея планируется провести еще множество различных акций. Например, конкурсы рисунков «50 лет Золотому Кольцу» и «Символ малой родины». Кроме того, приятные сюрпризы ждут и постоянных клиентов универмага.

Валентина Бородина, генеральный директор ЦУМа «Валентина»: "Наши коммерсанты предлагают комплексность покупки по сниженным ценам: купи две вещи – получай одну вещь бесплатно. И все это будет проходить для детей. И в течение года много интересных моментов будет: 1 сентября мы будем участвовать в акции «Подарок первокласснику», в новогоднем празднике тоже принимаем участие. Все ради детей".

На благотворительный фестиваль пришли целыми семьями. От увиденного шоу маленькие зрители в восторге.

Евгений Маслов, ведущий праздника: "Я вижу, что обратная связь есть с ними, значит им понравилось. Они кричат, им весело. Мы самое главное, не отменили этот праздник, они этого ждали. Мы собрали порядка пяти школ".

Прошли и розыгрыши призов от ЦУМа «Валентина». Так победителями эстафеты стала семья Мироновых. Им вручили квадрокоптер. Но самое главное – все участники получили заряд энергии и хорошего настроения на все лето.

Владимир Лебедев, Александр Голубев, «Вести-Владимир».



Индекс цитирования