Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.06.2017 В Меленках пьяный водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Меленках инспекторы ДПС по «горячим следам» задержали пьяного водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП. Сообщает областное УМВД.
В Меленках инспекторы ДПС по «горячим следам» задержали пьяного водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП. Сообщает областное УМВД.

Ночью 1 июня в дежурную часть  поступило сообщение о том, что на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Кирова города Меленки произошло ДТП. Автомобиль «Peugeot 406» сбил пешехода, после чего, не останавливаясь, скрылся. Пострадавшей в результате наезда оказалась 39-летняя жительница Меленок, которая возвращалась с работы домой. Женщина, получившая травмы, была госпитализирована в медицинское учреждение. В ходе оперативно проведенных розыскных мероприятий автомобиль «Peugeot 406» с характерными повреждениями на кузове был обнаружен инспекторами ГИБДД на улице Дзержинского. Водителя в салоне не оказалось. Но уже через три часа владелец иномарки, которым оказался 34-летний местный житель, был задержан и доставлен в дежурную часть полиции. Результаты проведенного медицинского освидетельствования показали, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.



Индекс цитирования