Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2016 Благодарность высокого уровня

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Губернатор Светлана Орлова сегодня встретилась с прославленной спортсменкой из Коврова — Инной Филимоновой и ее семьей. Напомним, Инна только что вернулась из США, где стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу.
Губернатор Светлана Орлова сегодня встретилась с прославленной спортсменкой из Коврова- Инной Филимоновой и ее семьей. Напомним, Инна только что вернулась из США, где стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу.

Встреча прошла в кабинете главы региона, в Белом Доме. На встречу со Светланой Орловой Инна Филимонова приехала вместе со своим мужем и тренером Вячеславом Филимоновым и старшей дочерью Майей. Она, кстати, также продолжает семейные спортивные традиции. И занимается художественной гимнастикой. Губернатор поздравила Инну Филимонову и ее наставника с выдающейся победой. Расспросила о секрете успеха, планах на будущее. Отметим, что Инне Филимоновой на помосте уже много лет нет равных. Эта победа для спортсменки, которая выступает в категории до 57 килограммов, уже 10-ая по счёту. Отдельно Светлана Орлова остановилась на особом направлении — вовлечении в спорт людей с ограниченными возможностями. Отметим, что именно эту работу активно ведут на своей малой родине в Коврове ведут супруги Филимоновы. К ним в зал на тренировки приходят десятки инвалидов.

Как Светлана Орлова оценивает подготовку региона к масштабному форуму "Россия- спортивная держава"? Какую роль отводит массовому спорту? И как будут развивать спорт для людей с ограниченными возможностями? Об этом — в нашем выпуске в 19.35. 

Мария Платанюк



Индекс цитирования