Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2016 Как одеться стильно и недорого?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Учит выглядеть стильно и красиво. Известный владимирский стилист и визажист Алина Киселёва провела мастер-класс для горожан. На открытую площадку Спасского холма мог прийти каждый желающий. Какие секреты поведала своим слушателям Алина Киселева? И можно ли стильно выглядеть людям со скромным достатком? Советы стилиста выслушала и Влада Медкова.
Чтобы выглять стильно и актуально, не обязательно иметь огромный гардероб. В этом уверена Алина Киселева. Владимирский стилист поделилась своими секретами с молодежью. Основное правило - научиться комбинировать самые обычные предметы гардероба со вкусом.  Белая блузка, классические черные брюки, юбка карандаш и жакет - с помощью этого можно создать практически любой образ. 

 

- Белых блузок, как и белых футболок, много в гардеробе не бывает. Самое главное правило в подборе блузки - это цвет. Специалисты считают, что белый цвет, как и любой цвет, имеет множество оттенков. И нужно подбирать именно свой такой цвет, который будет не сильно отличаться от эмали зубов.

 

Одеваться модно и стильно - разные вещи! Алина Киселёва призывает владимирцев найти свой собственный, индивидуальный  стиль. Ведь,  в нем выражается характер и темперамент человека. В конце концов, не всегда модные вещи идут человеку. Да и угнаться за тенденциями может позволить себе не каждый. А вот чтобы одеваться стильно, много тратить не надо. 

 

Алина Киселёва, стилист, визажист: "Какой-то определенный бюджет, я думаю, что каждый может заложить на базовый гардероб, который в принципе и составляет основу, вокруг которого по нарастающей создается и стиль и другие комплекты вырастают."

 

По мнению стилиста,  молодежь нашего города за последние несколько лет стала наряднее и даже начала следить за модными тенденциями. К слову, среди слушателей - в основном девушки.  Быть женственными, носить юбки чаще, чем джинсы, а каблуки, чем кроссовки, а также помнить, что длина шорт или юбок должна быть не выше, чем ладонь от колена. Такие советы получили зрительницы.

 

Надежда Сайгашкина, гость встречи: "Я считаю, что девушка должна носить юбки, платья, быть женственной не только в образе, а быть женственной изначально."

 

Эта лекция - одна из многих. Проходят они каждую среду на Спасском холме. Молодежный проект "ПоЛЕ" - познавательный лекторий"  разработало управление по делам молодежи. И теперь каждую неделю бесплатные лекции для горожан читают специалисты в различных сферах: туризм, мода, ЖКХ и многое другое. 

 

Екатерина Быкова, ведущий специалист группы по работе с молодежью УДМ: "Темы мы старались подбирать актуальные, молодёжь у нас приходит активная, задают вопросы и все-таки с пользой уходит с наших лекций, так сказать. Приходят разных возрастов, разных категорий."



Индекс цитирования