Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2016 Очередной триумф владимирских музыкантов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская рок-команда Рекорд-оркестр вновь стала победителем шоу радио Маяк Народный продюсер. Победу музыкантам принесла композиция Три звезды
Владимирская рок-команда "Рекорд-оркестр" вновь стала победителем шоу радио "Маяк" "Народный продюсер". Победу музыкантам принесла композиция "Три звезды".

Песня "Рекорд оркестра" за победу в финале соревновалась с композицией Вадима Германова. Голоса слушателей радио "Маяк" даже примерно за сутки до окончания голосования разделись примерно поровну. Но в итоге- победа за владимирцами. И это главное доказательство "народной любви". "Рекорд оркестр" слушают, ему подпевают. Отметим, что это уже третья победа владимирских ребят в шоу "Народный продюсер" радио "Маяк". В прежние годы пальму первенства они завоевываали благодаря композициям "Гастарбайтер буги" и "Лада седан". Песня-победитель этого года - "Три звезды", по словам фронтмэна коллектива- Тимофея Копылова- об особенностях "широкого" русского отдыха на курортах. Текст написал сам Тимофей, а музыка- плод общих усилий. И конечно же, в ней традиционно звучат ритмы "балкано- лезгино-латино- хулигано". "Визитная карточка" "Рекорд оркестра".

ТИМОФЕЙ КОПЫЛОВ, ФРОНТМЭН ГРУППЫ "РЕКОРД-ОРКЕСТР": "Низкий поклон за то, что очередной раз обратили внимание на наше творчество и оказали доверие на выборах. Это дико приятно, нам, всей группе. Теперь мы трижды герои этого шоу. Это скорее всего, поддержка нашего внутреннего тонуса, стоим ли мы чего-то ещё перед народом или нет. А во-вторых, за то время, что мы общаемся и дружим с радио "Маяк" - у нас сложились такие добрые отношения. И с Рустамом Вахидовым, и с Сергеем Стиллавиным, и с Випсом, и когда предлагают отправлять песни, мы это с удовольствием делаем. Я думаю, всем от этого хорошо, и главное, что песни нашей группы звучат в эфире большого федерального радио".

Мария Платанюк

 



Индекс цитирования