Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2016 Петицию о наказании владимирских живодеров подписали 19 тыс. человек

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Документ планируется направить президенту Путину и главе МВД России Владимиру Колокольцеву
Владимир, 1 июля – АиФ-Владимир. , с просьбой привлечь к уголовной ответственности 15-летних , которые жестоко убили котенка, засняли процесс на камеру и выложили запись в соцсетях, подписали уже более 19 тыс. человек.

Документ планируется направить президенту России Владимиру Путину и главе МВД России Владимиру Колокольцеву.

Сейчас подростки, один из которых мучил котенка, а, находятся в региональном Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, и пробудут здесь, по решению суда, 30 суток. Это максимальное наказание для парней в связи с их «юным возрастом».

Что касается родителей подростков, то с семьями сейчас работают сотрудники по делам несовершеннолетних. Взрослых привлекут к ответственности по статье о неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (ст. 5.35 КоАП РФ) и оштрафуют. Сумма штрафа, согласно закону, составит от 100 до 500 рублей. Также .

Любители животных, видевшие в Интернете садисткий ролик, в котором жестоко замучили котенка, не желают мириться со столь мягким наказанием для подростков-живодеров, и, несмотря на юный возраст, требуют привлечь к уголовной ответственности, если не оператора, то хотя бы «исполнителя».



Индекс цитирования