Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2016 Сотрудники Госавтоинспекции провели познавательную игру

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Дети из лагеря им. А.Матросова вспомнили основы безопасного поведения на дороге
В загородном оздоровительном  лагере им.А.Матросова Киржачского района с детьми, находящимися на отдыхе в 1 смену, работа которой имеет патриотическую направленность, проведено мероприятие  «Лето без опасности». Это совместное мероприятие подготовлено ГИБДД, комиссией по делам несовершеннолетних и комитетом по социальной политике администрации Киржачского района. Игра проходила в три этапа: первый - тесты  по ПДД, второй - викторина по безопасному поведению в лесу, на воде и в быту, третий – вопросы правовой направленности. Участвовали три отряда: команда ребят старшего возраста «Патриот», среднего возраста «Легион» и младшего возраста «Динамит».  На каждом этапе команды получали баллы за правильные ответы. Игра всем участникам понравилась, все команды  справились с заданиями.

Участники встречи получили  много полезной информации, а также заряд бодрости и хорошего настроения, ведь после подведения итогов всем командам были вручены грамоты и сладкие призы. Администрация оздоровительного лагеря и ребята поблагодарили гостей за интересную встречу.



Индекс цитирования