Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
- Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог владимирского Минздрава
- В парке "Добросельский" во Владимире высадили молодые саженцы кустарников
- Во Владимире волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
- Двум организаторам подпольного казино в Петушинском районе вынесли приговор, на очереди третий
- Волонтёры прибрались на Князь-Владимирском кладбище
- Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, обвиняемый в жестоком убийстве знакомого
- Во Владимирской области назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог вместо Надежды Тумановой
- Стали известны победители премии Data Fusion Awards 2024
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2016 Судью осудят?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Экс-судья пойдёт под суд. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего мирового судьи Москвы Олеси Муравьёвой. Ее обвиняют в нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии опьянения и повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
Экс-судья пойдёт под суд. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего мирового судьи Москвы Олеси Муравьёвой. Ее обвиняют в нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии опьянения и повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Как установило следствие, год назад тогда еще судья мирового суда Олеся Муравьева гостила у родственников в Гусь-Хрустальном. Там она выпила и села за руль своего "Ауди А4". На перекрёстке улиц Славнова и Минской Муравьёва решила обогнать такси.

На видео с регистратора очевидца видно, что манёвр Муравьёва выполнила на  крутом повороте и с явным превышением скорости. Автомобиль выкинуло на тротуар. Внезапно в свете фар появились три фигуры пешеходов. Мужчина чудом успел отскочить от автомобиля. Но под колёса попали две 23-летних девушки. Дальше иномарка протаранила столб и перевернулась на крышу. Девушки получили серьёзные травмы. Одна из пострадавших с тяжёлой травмой головы долго не могла выйти из комы. Теперь она останется инвалидом. Вторая девушка Екатерина Горина поступила в больницу с раздробленным бедром и разрывом селезёнки. Саму же Олесю Муравьеву после специальных процедур лишили статуса неприкосновенности и поста судьи. Ее дело передано в суд. За причинение тяжкого вреда здоровью Олеси Муравьёвой может грозить до 4-х лет лишения свободы.

Дмитрий Антонов, и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Владимирской области: "Обвиняемая, теперь уже подсудимая вину свою на предварительном следствии признала частично. Она не признаёт себя виновной по статье 264 ч2 утверждает, что пьяной не была. Хотя это подтверждено и подтверждается. Признает только факт ДТП. Пытается возместить материально ущерб для потерпевших."

 



Индекс цитирования