Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2017 За шубой! Грандиозная распродажа от Новоторжской ярмарки

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С 19 по 23 июля Новоторжская ярмарка «За шубой!» во Владимирском экспоцентре начинает новый сезон грандиозной летней распродажей. Для вас – более тысячи готовых шуб и дубленок.
Выбрать есть из чего и мужчинам, и женщинам. Это модные куртки, манто, элегантные длинные пальто. Все из натурального меха. Меха различные: мутон, нутрия, овчина премиум, лисица, рекс, енот, бобёр, куница, каракуль и, конечно, норка. Летняя скидка на шубы – до 40%!

Дизайн и технологии

Новоторжская ярмарка – российская передвижная выставка-продажа натуральных шуб и дубленок. Основана в 2001 году. За это время её посетили более 3,5 млн человек из 445 городов России. Сегодня 150 специалистов-меховщиков занимаются разработкой дизайна, подбором качественного пушно-мехового сырья, пошивом и продажей меховых изделий, чтобы вы могли выбрать и купить лучшую натуральную шубу прямо в своём городе.

При изготовлении новоторжских шуб применены последние технологические достижения меховой индустрии. Вам обязательно понравятся мутон с эффектом «кёрли» или бархата, пушистая лисица ярких красного, синего и даже зеленого цветов, стриженая нутрия «под норку». Дизайнеры предлагают модные и классические силуэты с учётом особенностей анатомии человека, поэтому новоторжские шубы великолепно сидят по фигуре.

Мех норки для своих изделий Новоторжская ярмарка закупает на международных пушных аукционах и в российских зверохозяйствах. Овчину – в Австралии, Южной Африке, на Северном Кавказе и в Ставропольском крае. Каракуль – в Румынии, Узбекистане, Афганистане и Намибии.

Факт: в 2017 году на 19-м специализированном смотре-конкурсе «Пушнина клеточного звероводства» шкурки норки Новоторжской ярмарки, выращенной в собственном зверохозяйстве, цветов «пастель» и «сапфир» удостоены дипломов III степени, чёрная норка награждена дипломом I степени.

Пошив шубы Новоторжской ярмарки – это целое искусство. Для изготовления норкового манто из 35 шкурок только наборщик меха должен отсортировать более 500 шкурок, чтобы подобрать однородные по высоте волоса, цвету и блеску.

-Новоторжская ярмарка – царство меха и триумф пушнины. Красиво представлена овчина – оригинальная, переливчатая, так замечательно сидящая. Много вещей конструктивного кроя. Меня очень порадовали цены, - говорит историк моды Александр Васильев.

Контроль качества шуб

Тройной контроль качества проходят новоторжские шубы прежде, чем попадают в торговый зал. В торговых залах Новоторжской ярмарки вас встречают профессиональные продавцы-консультанты. Мобильные зеркала обозначают зоны примерок. Все меховые изделия вывешены по видам меха, размерам – от 42 до 60.

-Новоторжская ярмарка – не мегамаркет или молл, пришедший с Запада. Название «Новоторжская» происходит от слов «новый» и «торг». Ярмарка – традиционная форма торговли на Руси. Новоторжская ярмарка – это современная передвижная торговая платформа, где богатый выбор натуральных шуб, весь товар из первых рук, хорошие качество и цены», - говорит кандидат филологических наук Инесса Жаворонок.

Цены на новоторжские шубы с учётом летней скидки до 40%:

– мутон, нутрия, дублёнки – от 7 до 35 тыс. рублей,

– для мужчин – от 19 тыс. рублей;

– лисица, рекс, енот – от 35 тыс. рубей;

– каракуль – от 80 тыс. рублей;

– аукционная и российская норка – до 210 тыс. рублей;

– норка «Шубоптторг» – от 40 тыс. рублей.

Приятности

Отличный выбор меховых головных уборов и шляп от ведущих российских дизайнеров к вашей новой шубе!

Все меховые изделия Новоторжской ярмарки соответствуют российским ГОСТам и требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», чипированы. При покупке выдаётся товарно-гарантийный чек. К услугам покупателей – расчетно-кассовый центр, где вы можете оплатить покупку наличными деньгами или банковской картой, купить любую шубу в кредит.

Добро пожаловать за шубой!

19 – 23 июля 2017 года

Владимирский Экспоцентр, 2-й этаж, 10:00 — 20:00

Владимир, Лежневская, 55

8-800-100-63-92 (звонок бесплатный)

(расписание выставок)

Отзывы покупателей

Владимир, военный пенсионер, Москва:

- Я давно слышал, что на Новоторжской ярмарке хорошие шубы. Мы сюда с женой пришли проверить цены. Был приятно удивлен. Вещи красивые, смотрятся достойно, цены вполне доступные.

Валентина Александровна, хирург, Тверь:

- Я все привыкла проверять. Здесь я вижу, что мех качественный, швы ровные, нигде нитки не торчат. Для меня в натуральной шубе главное – качество.

Анна, московский дизайнер интерьера:

- Приятно удивил дизайн шуб, это, замечу, профессиональная оценка, я рассмотрела все изделия. Мне бы хотелось больше необычных цветов, здесь все ближе к натуральным. Зато качество меха превосходное, работа аккуратная, и летние скидки – это всегда замечательно!

Мнения о Новоторжской ярмарке

Надежда Бабкина, народная артистка России, основатель и руководитель ансамбля «Русская песня» и театра «Русская песня», исследователь народной песни, педагог, о том, где покупать шубу:

- Без шубы нам не перезимовать. Все можно стерпеть, а вот без шубки – никак! Я восхищена людьми, которые создают меховые изделия для того, чтобы женщины стали более очаровательными, научились любить и ценить себя – в конце концов, чтобы нравиться мужчинам! А для этого надо идти на Новоторжскую ярмарку и покупать шубы – из разного меха, разных фасонов, какие душе угодно!

Вячеслав Зайцев, российский художник-модельер, живописец и график, педагог, профессор, академик РАХ, народный художник России на конкурсе «CHAPEAU-2016», о коллекции « Зимняя вишня» (бренд «ЗИМОС» Новоторжской ярмарки):

- Это был интересный выход. Он создал ощущение грамотного отношения к меху. И белая пелерина невесты была прелестной.

Александр Васильев, историк моды, декоратор, театральный художник, лектор, телеведущий, почётный член Российской академии художеств:

- Без зимы нет меха, без меха нет зимы. Поэтому покупайте, готовьте шубу с лета! Думайте о том, что стиль и элегантность должны быть поддержаны во всех элементах вашего гардероба. Для того и существует Новоторжская ярмарка, чтобы возродить



Индекс цитирования