Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2018 Избившие ребёнка-инвалида установлены

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Дело завершено, виновные установлены. Речь идёт об избиении 13-летнего школьника. Случилось это в марте в Покрове. Напомню, ребенка-инвалида избила группа подростков. Все это сняли на видео и выложили в интернет. Бабушка мальчика обратилась к правоохранителям. А ребенок попал в больницу. Но экспертиза показала, что его здоровью был причинён лёгкий вред.
Дело завершено, виновные установлены. Речь идёт об избиении 13-летнего школьника. Случилось это в марте в Покрове.  Напомню, ребенка-инвалида избила группа подростков. Все это сняли на видео и выложили в интернет. Бабушка мальчика обратилась к правоохранителям. А ребенок попал в больницу. Но экспертиза показала, что его здоровью был причинён лёгкий вред. Тем не менее, после лечения ребёнка-инвалида за государственные деньги отправили на санаторно-курортное лечение в Геленджик. Эта история получила широкий общественный резонанс. В соцсетях была информация, что участникам избиения позже самим угрожали. И вот следствие поделилось своим заключением. Избивало Кирилла, по версии правоохранителей, пятеро подростков. Четверо из них - несовершеннолетние. Сейчас все они поставлены на учёт. А пятому молодому человеку на момент драки уже было 18. И его ждёт реальный суд и, возможно, реальное наказание. 

Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального СКР: "Но два 13-летних подростка, 14-летняя девочка и 15-летний молодой человек в силу возраста не попадают под уголовную ответственность. Материалы в отношении них выделены в отдельное производство и направлены в органы системы профилактики.  А 18-летнему по статье, которая ему инкриминируется, грозит до 2 лет лишения свободы".

 

 

 

 



Индекс цитирования