Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2020 Представители различных политических партий Владимирской области проголосовали по поправкам в Конституцию

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Общественников и представителей самых разных партий объединило гражданское чувство сопричастности к выбору будущего нашей страны.
Маринин Андрей Владимирович, депутат ЗС, «Справедливая Россия»: "Первое, что я бы хотел сказать это то, что осознанно свой долг я уже исполнил: уже сходил на избирательный участок и проголосовал. Среди всего пакета поправок хочу отметить самые основные – это социальные поправки, главное, что нашим пенсионерам не реже 1 раза в год будет индексироваться пенсия, поддержка социальная и защита будет для детей, инвалидов, пенсионеров – это очень важные поправки. Так же хочу отметить, что очень важно, чтобы в Конституции нашей страны было прописано, что чиновник не имеет права иметь двойного гражданства, недвижимость за рубежом. Для меня очень важная поправка – это отчуждение территории, что подчеркивает суверенитет нашей страны."
Кузин Василий Николаевич, член УИК № 774  от КПРФ (г.Вязники): "Я думаю, здесь партийная принадлежность сейчас не так важна. Потому что действительно очень серьезное голосование по поправкам в Конституцию... На нашем участке меры все соблюдены. Мы выходим и на придомовую территорию, и на дом. Все мы обязательно в халатах, масках, есть дезинфицирующие средства. То есть в плане безопасности все у нас соблюдено. От тех, кто голосует, жалоб нам не поступало... Я думаю, что голосование обязательно для всех жителей России. Они должны – каждый – выразить свое мнение, так как  это все-таки будущее – их будущее, будущее их детей, их внуков. Поэтому, я думаю, что обязательно нужно выражать свое мнение, чтобы действительно в дальнейшем Россия процветала."
Алтухов Иван Павлович, депутат ЗС, Коммунистическая партия социальной справедливости: "Голосование проходило очень четко, открыто, честно, организовано и безопасно. Люди подходили, им выдавались средства защиты, и люди спокойно голосовали. То есть все было очень открыто, спокойно и организовано на хорошем уровне...Новая Конституция даст нашей стране импульс для стабильного экономического развития, для повышения уровня и качества жизни, благосостояния каждого жителя и для нормальной счастливой жизни каждого россиянина."
Ахматов Магамед Вахидович, председатель партии «Родина» во Владимирской области: " Созданы все условия для граждан, мы видим огромный поток людей, которые приходят выразить свой гражданский долг. На мой взгляд и взгляд моих товарищей, которые тоже принимают участие в разном качестве - есть и наблюдатели, есть и кто работает в избирательных комиссиях, — никаких нарушений не зафиксировано. И не вопрос, что через какое-то время не потребуется еще раз внести корректировку. Почему? Потому что основной закон, основной документ страны должен отражать то время, ту эпоху, и ставить те цели, задачи, которые стоят сейчас перед обществом, страной."
Корнишов Сергей Викторович, заместитель председателя Законодательного Собрания, ЛДПР: "Поправки в конституцию Российской Федерации актуальны, потому что действующая конституция была принята 27 лет назад, они назрели... Над поправками в Конституцию работали и общественные организации, и депутаты Государственной Думы, и юристы, которые разбираются в конституционном праве, поэтому собрали все те принципиально важные поправки, которые сейчас предусмотрены. Которые поддержал и Совет Федерации, Госдума, все парламентарии всех субъектов Российской Федерации... Что касается фракции ЛДПР, то фракцией Государственной Думы были внесены свои предложения по поправкам. Поэтому мы поддерживаем поправки в действующую Конституцию, поскольку многие из них нашли отражение сейчас."



Индекс цитирования