Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2022 Владимирцы осваивают новый фитнес-тренд

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Предлагаем познакомиться с новым фитнес-трендом. Называется направление - энимал флоу. Оно основано...
Предлагаем познакомиться с новым фитнес-трендом. Называется направление - энимал флоу. Оно основано на движениях животных. И главное, подходит людям всех возрастов и разной подготовки. Атлеты смогут развить мобильность, йоги увеличить силу, а старшему поколению такая гимнастика позволит обрести больше свободы движений и. конечно, долголетие. Идем тренироваться, конечно, на свежий воздух, в среду обитания животных ..вместе с Юлией Шуваловой.
-Наше животное может пойти вперед, отрываем правую ногу и левую руку. Делаем маленький шаг вперед.
Так Наталья Белякова будит своего внутреннего зверя. Это спортивное направление называется Энимэл флоу или проще говоря имитация движений птиц и животных. Наталья уверена, "обезьяна", "крокодил" и "медведь" (так называются позиции) помогут прокачать мышцы не хуже, чем "железо" в спортзале. Этому занятию Наталья посвятила уже 3 года. Для полного погружения тренируется босиком на природе.
Наталья Белякова, спортсменка:
- Вы посмотрите на грацию животных, как они двигаются, как передвигаются. Это видно, что у них развиты все мышцы тела и передние и задние конечности.Так как мы ходим на двух ногах на верхнюю часть тела, на мышцы кора, на пресс, такой нагрузки у нас не происходит. Когда мы начинаем двигаться на четырех точках опоры у нас включается в работу все тело.
Перевоплощается в животных Наталья со своей подругой, тезкой - Наташей Судаковой. По их словам, звериный поток прокачивает силу, выносливость, улучшает равновесие.
-Вперед и рука уходит в нападение. Локоть защищает ребра, а рука в нападении.
Так, имитация движений "скорпиона" укрепляют позвоночник и все суставы.
Наталья Судакова, спортсменка:
-Каждый раз во всем теле ощущается такой классный тонус. Ощущаю, что у меня есть пресс, бицепсы, что я хорошо себя чувствую. Я хочу жить!
Первым к животным присмотрелся американец Майк Фитч. Он и разработал систему движений. Тренировка всегда проходит в медленном темпе. Упражнения выполняют с собственным весом. И это только с виду легко.
-Что-то у меня сломалось...
-Надо встать на пятку!
Даже в самой простой позиции "зверя" долго простоять у новичка не получится.
-В таком положении очень сложно говорить. Все тело дрожит. Это даже тяжелее, чем стоять в обычной планке.
Энимал флоу может быть как отдельной тренировкой, так и дополнением к утренней зарядке, считают спортсменки. А если не халтурить и выполнять все - от "лягушки" до "аиста" - за одно занятие можно сжечь столько же калорий, сколько сгорает за час бега трусцой. Юлия Шувалова, Илья Хлудов "Вести Владимир"



Индекс цитирования