Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.08.2016 Фитнес-уикенд

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Фитнес-клуб на улице. В минувшую субботу на смотровой площадке улицы Георгиевской собрались спортсмены и просто любители активного образа жизни. Один из фитнес-клубов организовал бесплатный фитнес-уикенд. На нем, кстати, разыграли пожизненный абонемент на занятия спортом. О том, как весело и активно прошел первый в городе фитнес-уикенд, расскажет Влада Медкова.
Здоровый образ жизни - для этих людей не просто фраза. Спорт как смысл жизни! Первый в городе фитнес-уикенд организовал один из топовых фитнес-клубов Владимира. Летнее спортивное мероприятие прошло на смотровой площадке на улице Георгиевской. Почти на целый день этот живописный уголок превратился в спортивный зал на свежем воздухе! Сил, средств и времени в эту задумку инсрукторы вложили немало! Готовились несколько месяцев. Но, признаются, что результат того стоил. 

 

Сергей Сафонов, организатор фитнес-уикенда: "Сегодня будет 5 классов различного формата - это уникальная вело-тренировка на специальных тренажерах, это будут танцевальные уроки, это будет функциональная тренировка и классическая степ-аэробика для девушек."

 

Ирада Рамазанова в фитнесе уже более десяти лет. Ведёт практически все направления, начиная с танцев и заканчивая силовыми тренировками. Без спорта и движения своей жизни девушка уже просто не представляет. 

 

Ирада Рамазанова, фитнес-инструктор: "Я очень требовательный тренер. Я считаю так - если вы решили заниматься собой, тогда приходите и работайте в полную силу. И тогда вы увидите результат. На самом деле, люблю все, что связано с движением, мне тяжело выбрать что-то одно. Я люблю фитнес, я люблю тренировки, групповые занятия."

 

На фитнес-уикенде Ирада провела групповую велотренировку. "Сайклинг"  полностью имитирует езду на профессиональном велосипеде в различных жизненных условиях, то есть человек может подниматься в гору, ехать по песку, грязи, сидя на обычном тренажере. Кстати, за одну такую тренировку можно потерять от 400-х до 800-ста килокаллорий. Кроме того, "сайклинг" помогает укрепить мышцы спины, ног, рук и даже живота.

 

- Я первый раз делаю какие-то физические нагрузки, но пока нормально. Но сиденье очень неудобное!

 

- Тренировка замечательная на свежем воздухе. У меня лучшее место, потому что здесь вентиляции. Так что очень приятно и полезно для здоровья. 

 

Несмотря на жаркую погоду - фитнес-уикенд собрал больше ста человек. Все было бесплатно! Как тренировки, так и дегустация спортивного питания! От участников требовалось только хорошее настроение, желание заниматься и, конечно, спортивная форма одежды.

 

Алексей Колесников, начальник городского управления физической культуры и спорта: "Наша задача, чтобы помочь жителям и тем, кто еще ни разу не был в спортзале, преодолеть вот это вот первое такое стиснение, может быть. Может быть, не совсем понимание, что это нужно, это надо, это очень хорошо!"

 

Главный приз первого фитнес-уикенда - пожизненный абонемент в фитнес-клуб. Выбрать победителя помогла случайная лотерея. Розыгрыш состоялся вечером, когда спортивные тренировки уже закончились.



Индекс цитирования