Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.08.2016 Территорию смыслов на Клязьме посетила замминистра финансов страны

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Российская экономика - в эпицентре шторма. С таким заявлением выступила первый заместитель министра финансов страны Татьяна Нестеренко. В минувшие выходные она посетила форум Территория смыслов на Клязьме.
"Российская экономика - в эпицентре шторма". С таким заявлением выступила первый заместитель министра финансов страны Татьяна Нестеренко. В минувшие выходные она посетила форум "Территория смыслов на Клязьме". Бюджетная политика должна меняться, отметила она, поскольку нефтегазовая отрасль сегодня - ненадежный источник. А именно эти прибыли позволяли в последние годы, к примеру, индексировать пенсии.


ТАТЬЯНА НЕСТЕРЕНКО, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ФИНАНСОВ РФ: "У нас некому работать, мы мало инвестируем и мы плохо инвестируем. Это вот мы учитываем в бюджетной политике, когда ищем смысл, что же нам сделать, чтобы запустить рост? Нам нужно менять структуру занятости, структуру и качество капитала".

Увеличение, в частности,  трудоспособного  возраста не должно сводиться только к пенсионной политике государства. Здесь должны быть задействованы и социальная сфера, и здравоохранение, и образование. Кроме того, Татьяна Нестеренко подчеркнула важность снижения уровня бедности. Сегодня более трети их числа - молодые семьи. Разумеется, бюджетная политика государства не позволит исчерпать все финансовые резервы, успокоила замминистра. Однако, вопрос, с какими потерями страна выйдет из "экономического шторма", все еще открыт. На панельной дискуссии форума "Территория смыслов" также присутствовали - руководитель федерального казначейства Роман Артюхин и замруководителя федеральной налоговой службы Дмитрий Григоренко. Последний рассказал о системе налоговых органов. При этом он подчеркнул, сегодня служба не ставит цели "контролировать и поймать". Кроме того, он рассказал о росте собираемости - за последние пять  лет на 18 %.

ДМИТРИЙ ГРИГОРЕНКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РФ: "Из тысячи мы проверяем четыре. Это цифры, это не аналитика. Малый бизнес - одно из тысячи. Это не хорошо, не плохо, выводы делайте сами. Наша задача направлена на то, чтобы рынок "обелялся". Не локально и точечно, а системно "обелялся". И вот это самое сложное".

Кристина Иванова, Илья Хлудов



Индекс цитирования