Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.08.2016 Во Владимире сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
При досмотре у задержанного было обнаружено и изъято вещество массой 2,972 грамма, являющееся производным наркотического средства
22 июня 2016 года около 6 часов утра сотрудниками отдела вневедомственной охраны на маршруте патрулирования был остановлен молодой человек, имевший явные признаки наркотического опьянения. 
Сотрудники ОВО на месте установили личность молодого человека. Им оказался 17-летний житель областного центра, состоящий на учете в ПДН. В связи с этим на место был незамедлительно вызван сотрудник УУП и ПДН УМВД России по городу Владимиру.
В отношении задержанного был составлен протокол за административное правонарушение по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). В ходе личного досмотра в кармане кофты молодого человека была обнаружена пачка из под сигарет, в которой в двух бумажных свертках и полиэтиленовом пакете находилось вещество общей массой 2,972 грамма. Проведенная впоследствии экспертиза изъятого вещества показала, что оно является производным наркотического средства.
28 июля 2016 года следственным управлением УМВД России по городу Владимиру в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление источника поступления наркотиков, а также лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств на территории города Владимира.



Индекс цитирования