Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.08.2018 Решил подзаработать на ЧОПе

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Брал деньги за покровительство. Октябрьский районный суд вынес приговор бывшему госслужащему за мошенничество в крупном размере. В ходе следствия стало известно, что мужчина, который работал в областной администрации, представившись замначальником «Управления административными зданиями администрации Владимирской области» заключал договоры на оказание услуг с директором одного из охранных предприятий.
Брал деньги за покровительство. Октябрьский районный суд вынес приговор бывшему госслужащему за мошенничество в крупном размере. В ходе следствия стало известно, что мужчина, который работал в областной администрации, представившись замначальником Управления административными зданиями администрации Владимирской области заключал договоры на оказание услуг с директором одного из охранных предприятий. Стеречь объекты на балансе администрации экс-чиновник предлагал по завышенной стоимости, о чём потерпевший не знал. Мошенник брал себе комиссию в 50% и тратил эти деньги на личные нужды. Таким образом злоумышленник выманил у чоповца 584 тысячи рублей. На суде свою вину мужчина признал, ущерб полностью возместил, и был приговорен к штрафу в размере 300 тысяч рублей. 



Индекс цитирования