Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.08.2021 Штрафовать за нарушение тишины во Владимирской области будет Госинспекция административно-технического надзора

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
«Закон о тишине» депутаты разрабатывали по многочисленным просьбам владимирцев.
«Закон о тишине» депутаты разрабатывали по многочисленным просьбам владимирцев.

Напомним, что «законом о тишине» в период с 22:00 до 06:00 по будням и с 22:00 до 09:00 по выходным запрещено громко включать телевизор и музыку, кричать, петь, делать ремонт и запускать петарды. Эти же правила действуют ежедневно с 13:00 до 15:00 – в так называемый «тихий час».

В первый раз за нарушение виновный получает предупреждение. В случае повторного несоблюдения порядка – штраф в размере от 1000 до 2500 рублей.

До этого решения право и обязанность составлять протоколы на нарушителей лежали на муниципальных административных комиссиях. Идут переговоры о том, чтобы передать эту функцию полиции, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Владимирской области. Передача этих обязанностей инспекции административно-технического надзора должна снизить нагрузку на муниципальные комиссии, повысить эффективность работы, а заодно и простимулировать заключение соглашения с полицией.

Фото автора :



Индекс цитирования