Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.08.2021 В Киржаче в результате совместного рейда сотрудников полиции и судебных приставов привлечены к ответственности 9 водителей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Автолюбители своевременно не оплатили административные штрафы за нарушение ПДД.
Сотрудники полиции продолжают проводить совместные с судебными приставами мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности лиц, своевременно не оплативших имеющиеся штрафы, в том числе по линии ГИБДД. Накануне рейдовые мероприятия прошли в Киржачском районе.
Инспекторы ОГИБДД Отделения МВД России по Киржачскому району останавливали автомобили для проведения профилактических мероприятий. Одновременно автовладельцы проверялись по базам должников.
В результате совместной работы выявлено девять фактов неоплаты штрафов. Нарушители погасили имеющиеся задолженности в этот же день.  
Кроме этого, судебными приставами были применены меры принудительного исполнения в виде наложения ареста на транспортные средства 4 автовладельцев. Ещё у двух автовладельцев транспортные средства были изъяты.
Полицейские дополнительно проинформировали автовладельцев о возможности получения сведений об имеющихся штрафах и наличии задолженности по их уплате на портале gosuslugi.ru.
Всем нарушителя сотрудники полиции напомнили, что в соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, в течение шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Санкция ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток. От уплаты ранее наложенного административного штрафа правонарушитель не освобождается.



Индекс цитирования