Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.08.2021 Владимирская область участвует в формировании народной программы «ЕР»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
«Единая Россия» ждёт предложения от жителей Владимирской области, которые они готовы внести в народную программу партии. Свои инициативы граждане могут реализовать на федеральном сайте ..
«Единая Россия» ждёт предложения от жителей Владимирской области, которые они готовы внести в народную программу партии. Свои инициативы граждане могут реализовать на федеральном сайте NP.ER.RU. (16+)

Жители могут высказаться по самым актуальным вопросам, которые будут учтены в деятельности партии в 2022 году. На федеральном сайте народной программы также можно пройти анкетирование и выбрать наиболее важные направления для решения актуальных задач региона. В итоге будут учтены все пожелания граждан. О том, как будет работать народная программа на примере принятия бюджета в Законодательном Собрании рассказал Владимир Киселёв.

- Народная программа — это фактически программа действий партии «Единая Россия» на следующие 5 лет. Она состоит из предложений всех жителей нашей страны. В нашем случае из предложений жителей Владимирской области. В прошлом году во Владимирской области, наверное, впервые в истории новой России формировался народный бюджет. Фракция «Единая Россия» обратилась» к своим гражданам давать свои предложения в бюджет региона на 2021 год. Поступило примерно 30 тысяч предложений. Основной проблемой жители назвали качество дорог в городах и районах. В итоге фракция «Единая Россия» пошла на беспрецедентные меры. Мы выделили на ремонт дорог, тротуаров и улиц 1,6 миллиарда рублей, - сказал Владимир Киселёв, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

На всех встречах с избирателями депутаты фракции «Единая Россия» слышат просьбы установить единую тарифную сетку по всей стране для врачей и учителей. Из-за большого разрыва в уровне оплаты труда особенно страдают регионы, соседствующие с Москвой, у нас острая нехватка медицинских и педагогических кадров. Депутаты-единороссы по партийным каналам передали эту информацию наверх. Президент услышал, принял правильное решение о переходе к единому базовому окладу медиков. Депутаты «Единой России» поддержали это решение и предложили идти дальше. Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании обратилась в правительство России с инициативой ввести единый базовый оклад ещё и для учителей. Это позволит повысить доходы наших педагогов и решить кадровую проблему школ Владимирской области. - Обратились в правительство РФ с предложением создать единую тарифную сетку для оплаты медицинским работникам по всей стране. Понятно, что если заработные платы в Москве, Московской области, в Нижегородской области и Владимирской будут хотя бы примерно одинаковыми, то большинство медицинских работников, которые здесь живут, останутся работать во Владимире, Владимирской области и не будут уезжать в Москву, - сказал Владимир Киселёв.

Сайт народной программы NP.ER.RU (16+) собрал уже более 100 тысяч предложений от жителей регионов. Анкетирование прошли 2,3 миллиона человек. Любой гражданин России может внести свои предложения в ее разработку.

Добавим, что на предстоящих выборах в Государственную Думу от Владимирской области кроме кандидатов от региональной фракции политической партии «Единая Россия», будут участвовать представители и таких политических партий, как КПРФ, Партия Пенсионеров, РПСС, Партия Роста, ЛДПР, Яблоко, Справедливая Россия – За правду, Коммунисты России, Новые люди, Родина.



Индекс цитирования