Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.09.2019 В Гусь-Хрустальном районе полицейские почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники патрульно-постовой службы Сергей Суворов и Павел Королев погибли в августе 2001 года.
Восемнадцать лет назад, 28 августа 2001 года, в ожесточенном бою в Шелковском районе Чеченской Республики погибли командир роты патрульно-постовой службы майор милиции Сергей Суворов и милиционер роты ППС старшина милиции Павел Королев. За мужество и отвагу, проявленные при охране общественного порядка, за смелые и решительные действия в условиях, сопряженных с риском для жизни, Сергей Суворов и Павел Королев посмертно награждены орденами Мужества.
Память о героях, с честью и до конца выполнивших свой профессиональный и служебный долг перед законом и обществом, бережно хранится сотрудниками Отдела и ветеранами.
Накануне Дня образования патрульно-постовой службы у здания Отдела состоялся памятный митинг, в котором приняли участие руководство и личный состав ОМВД, ветераны ОВД, представители общественного совета.
Начальник ОМВД полковник полиции Николай Панин, обращаясь к собравшимся, отметил, что необходимо чтить подвиг стражей порядка, отдавших свои жизни за мир на земле. Поддержали слова ветераны Олег Балашов и Николай Серегин, присутствовавшие на мероприятии.
Полицейские почтили память погибших коллег минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориала.



Индекс цитирования