Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
- Студенты из Санкт-Петербурга создали макет Георгиевского собора в Юрьев-Польском
- Стала известна причина, из-за которой жительница Владимира за ночь подожгла три автомобиля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.09.2019 В Меленках и Владимире установлены факты незаконного хранения боеприпасов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полиция напоминает: хранение гражданского оружия и патронов к нему позволено гражданам, получившим разрешения на хранение или хранение и ношение оружия.
Дознавателями ОМВД России по Меленковскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов).
Противоправное деяние было выявлено оперативниками весной текущего года. В ходе обысковых мероприятий сотрудники полиции обнаружили дома у фигуранта 18 патронов различного калибра, пригодных для стрельбы.
Правоохранителям фигурант пояснил, что нашел патроны во время охоты более семи лет назад и решил оставить их себе.
В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.
В совершении аналогичного преступления подозревается 38-летний житель Владимира.
Фигурант был задержан сотрудниками УМВД России по городу Владимиру при проведении совместных оперативных мероприятий с коллегами из регионального Управления МВД.
В тайнике, организованном по месту жительства подозреваемого, оперативники обнаружили более 130 патронов. Согласно данным баллистической экспертизы патроны изготовлены заводским способом и являются пригодными для стрельбы.
В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ.
Полицейские устанавливают каналы приобретения подозреваемым изъятых патронов.
Сотрудники полиции напоминают: хранение гражданского оружия и патронов к нему позволено гражданам, получившим разрешения на хранение или хранение и ношение оружия.
Если гражданин не является собственником огнестрельного оружия, оружие им найдено или передано ему, то хранение и использование этого оружия запрещены. Такое оружие подлежит немедленной сдаче в органы внутренних дел, в противном случае это повлечет административную или уголовную ответственность.



Индекс цитирования