Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.09.2019 Во Владимирской области продолжается акция «Помоги пойти учиться»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники разных подразделений полиции и общественники поздравляют школьников с Днем знаний и вручают полезные подарки.
Сотрудники Отделения МВД России по Гороховецкому району совместно с представителями общественного совета в преддверии нового учебного года посетили социально-реабилитационный центр «Семья». Гости поздравили воспитанников центра с новым учебным годом и вручили наборы школьных принадлежностей. 
В ходе встречи полицейские провели с ребятами викторину, напомнив основные правила личной и дорожной безопасности.
Воспитанников подшефного детского дома с Днем знаний поздравили сотрудники ОМВД России по Суздальскому району. Полицейские вручили ребятам развивающие игры, раскраски, карандаши, книги, сладкие подарки. 
Накануне 1 сентября сотрудники ОПДН УМВД России по г. Владимиру и пресс-службы регионального Управления МВД России посетили семьи, состоящие на учетах в полиции. Ребятам, которые в этом году впервые наденут школьную форму, были вручены наборы канцелярских принадлежностей.
Мальчишки и девчонки продемонстрировали сотрудникам полиции свои способности в чистописании и рисовании, а также рассказали, какие учебные занятия им больше по душе. Некоторые из ребят с гордостью продемонстрировали подготовленные к торжественным линейкам наряды.
Правоохранители адресовали первоклашкам добрые пожелания успехов в учебе и творчестве, а ребята пообещали, что будут прилежными учениками.



Индекс цитирования