Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.09.2020 Владимирские полицейские задержали подозреваемого в совершении дистанционного мошенничества

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Фигурант под предлогом продажи мойки высокого давления похитил деньги у жительницы Владимира.
В июне текущего года в УМВД России по городу Владимиру обратилась местная жительница, сообщившая о хищении у неё денег.
Женщина пояснила сотрудникам полиции, что нашла в Интернете объявление о продаже мойки высокого давления. В ходе онлайн диалога продавец пояснил, что находится в другом городе и отправит товар транспортной компанией. В качестве подтверждения факта отправки он прислал фото автомойки в коробке. После этого на указанный счет заявительница направила 15000 рублей в качестве оплаты за товар. Однако, в назначенный срок товар так и не поступил, а продавец перестал выходить на связь. Поняв, что стала жертвой мошенничества, женщина обратилась в полицию.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Владимиру провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого установили, что злоумышленник может находиться за пределами региона.
Оперативниками осуществлен командировочный выезд в Пермский край, где при содействии коллег фигурант, 20-летний местный житель, был задержан.
 Установлено, что автомойки у злоумышленника не было, а противоправную схему по завладению деньгами потерпевшей он продумал изначально.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину).
Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Денежные средства в полном объеме возвращены потерпевшей.
Сотрудники полиции в очередной раз напоминают гражданам: совершайте покупки только на проверенных сайтах и у проверенных продавцов!
С осторожностью относитесь к приобретению товаров в социальных сетях. Прежде, чем что-либо купить на онлайн площадках, проверьте полную информацию о ней, изучите отзывы, в том числе на форумах, чтобы сделать вывод о благонадежности продавца, и только после этого принимайте решение о покупке.



Индекс цитирования