Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.09.2020 Во Владимирской области сотрудники полиции поздравляют школьников с Днём знаний

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
К благотворительной акции «Помоги пойти учиться» присоединились полицейские нескольких районов 33 региона.
В рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники полиции региона встречаются со школьниками, оказавшимися в непростых жизненных ситуациях.
Традиционно сотрудники УМВД Владимирской области и ОМВД по Камешковскому району посетили Камешковский детский дом. Полицейские поздравили ребят с новым учебным годом, адресовав напутственные слова о важности получения знаний, необходимых для того, чтобы в будущем стать грамотными специалистами своего дела. В непринужденной атмосфере прошли интерактивная игра и концерт, подготовленные сотрудниками Культурного центра УМВД и воспитанниками детского дома. Завершилось мероприятие вручением полезных подарков. Ребята отметили, что такой старт нового учебного года поможет сохранить позитив до следующих каникул.
Малообеспеченные и многодетные семьи навестили сотрудники ОМВД России по Петушинскому району. Правоохранители напомнили детям правила поведения в школе и на улице, вручили школьные принадлежности и пожелали быть дисциплинированными учениками.
В день знаний сотрудники ОМВД России по Юрьев-Польскому району по сложившейся традиции пришли в гости к детям из подшефной школы-интерната, поздравили ребят с наступающим учебным годом, пожелали успехов в учебе, отличного настроения, а также вручили канцтовары и сладкие подарки. Сюрпризом для ребят стала возможность попробовать себя в роли сотрудника ГИБДД: самостоятельно включить световой спецсигнал, звуковое оповещение и даже воспользоваться рацией. Девочки и мальчики с интересом рассматривали служебный автомобиль, а самые любопытные задавали вопросы о работе полицейских. Гости в погонах напомнили ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения, как при ходьбе по улице, так и при нахождении в автомобиле или автобусе.
В этот же день на улицах Юрьев-Польского сотрудники ГИБДД обратились к юным пешеходам с напоминанием о необходимости строго соблюдать ПДД.



Индекс цитирования