Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.09.2021 Осужденный за мошенничество Антон Аручиди возглавил управление экономики

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Ранее он руководил управлением городскими проектами.
Антон Аручиди, осуждённый ранее за мошенничество, возглавил управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг мэрии Владимира. В должности его утвердили 2 сентября.

В 2016 году чиновника приговорили к 4,5 годам условно и 900 тысячам рублей штрафа за присвоение земельных участков и другого муниципального имущества.

Напомним, что он вывел из городской собственности участок в 4,3 тысячи квадратных метров, расположенный на турбазе «Ладога». Землю продали по заниженной цене. Ущерб бюджету областной столицы оценён в 15 млн рублей. Задержали авантюриста при попытке завладеть территорией, стоимость которой оценивалась в 58 млн рублей.

В марте 2019 года судимость была погашена.

До вступления в новую должность Антон Аручиди руководил управлением городских проектов. В мэрии весьма высоко оценили управленческие качества осуждённого на предыдушем месте работы.



Индекс цитирования