Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.10.2017 «Торпедо» vs «Муром»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
И о спорте. В минувшую субботу владимирское «Торпедо» впервые сразилось с «Муромом» на чемпионате страны. Матч проходил в городе на Оке. Перед этой встречей хозяева поля опережали чёрно-белых всего на одно очко. В принципиальном матче за «Торпедо» не смог сыграть лучший бомбардир команды Илья Зинин. Первый тайм оппоненты провели в равной борьбе.
И о спорте. В минувшую субботу владимирское Торпедо впервые сразилось с Муромом на чемпионате страны. Матч проходил в городе на Оке. Перед этой встречей хозяева поля опережали чёрно-белых всего на одно очко. В принципиальном матче за Торпедо не смог сыграть лучший бомбардир команды Илья Зинин. Первый тайм оппоненты провели в равной борьбе. Муром играл в основном от от обороны. Немного скорости футболисты прибавили в начале второй половины игры. Активнее начал действовать в атаке форвард Торпедо Алексей Баев. В итоге он забил гол на 78-й минуте после розыгрыша углового.

 

Торпедо вышло вперёд и могло забить ещё. Но Мурому удалось отыграться буквально в два касания. За пару минут до финального свистка нападающий Денис Щербак замкнул длинную передачу. Голкипер чёрно-белых Артём Ковешников парировать мяч не смог.   

Сергей Бойко, главный тренер ФК Муром: "Наконец-то мы сыграли целостно дома, первый раз так качественно оба тайма. Команда играла на победу. В конце игры мы могли и вырвать эту победу. И первый тайм хороший создали. В двух моментах не забили. Во втором тайме могли пропустить. Получаем с углового, который сами и заработали. Ну, и дальше ребята молодцы. Ещё раз повторюсь, что это команда, она никогда не сдастся. Отыграли мяч, забили красивую комбинацию наигранную".  

В итоге Торпедо по-прежнему отстаёт от муромской команды на одно очко и занимает 6-е место. А уже в эту пятницу регион ожидает другое дерби. На домашней арене чёрно-белые сразятся с ивановским Текстильщиком.

Метки: Торпедо, Муром, футбол, матч, Бойко, дерби



Индекс цитирования