Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.10.2019 Жителей Владимирской области перепишут в новом формате

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Перепись населения 2020 - двенадцатая в истории страны - пройдёт в принципиально новом цифровом формате.
Перепись населения 2020 - двенадцатая в истории страны - пройдёт в принципиально новом цифровом формате. О деталях "всероссийского опроса"  рассказали во Владимирстате. Вместо бумажных листов переписчики будут ходить по домам с планшетами, также планируется использовать данные операторов мобильной связи.  





Жители России смогут не только ответить на вопросы переписчиков "живьём". Появится возможность ответить на вопросы онлайн-анкеты на портале "Госуслуги".  Предыдущая перепись проходила в 2010-ом, новая позволит оценить масштаб перемен. В нашем регионе продолжается подготовка к переписи. 





Регистраторы уже сверили данные, по которым обновят карты, схемы и списки домов. Муниципалитетам предстоит решить проблему освещения в сёлах и деревнях. Действует и горячая линия Владимирстата. Телефоны на  ваших экранах. Участие в переписи- дело добровольное. Для подтверждения не требуется никаких документов. Как отмечают во Владимирстате, земляки готовы отвечать не на все вопросы. 





Марина Харитонова, заместитель руководителя Владимирстата: "Судя по опыту переписи 2010-ого года, у нас было порядка 2,5% отказов населения от опросов. Что касается вопросов, на которые они не хотели бы отвечать, в первую очередь, это вопросы, которые касаются экономической активности, или конкретнее, работы."





горячая линия Владимирстата:  8 (49 22) 33-50-98, 33-36-71



Индекс цитирования