Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.11.2017 Готовы ли водители к заморозкам?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Ночной снегопад не прошёл для водителей бесследно. О нескольких крупных и множестве мелких аварий практически весь день писали в соцсетЯх. Подробнее о последствиях Дня жестянщика - Никита Королёв.
Самые крупные аварии произошли с автобусами и грузовиками. Около полудня на выезде из Владимира в сторону Боголюбова фура протаранила автобус 24-го маршрута. По всей видимости, водитель общественного транспорта выезжал с заправки и решил развернуться. В этот момент в автобус влетел грузовик. Большегруз буквально выволок Воглабас на обочину. К счастью, пассажиров в нём не было. Водитель отделался шоком. 

- А можете сказать, что случилось?

- Нет. 

А вот водителя фуры извлекать пришлось спецтехникой. С различными травмами его госпитализировали. Ещё один автобус вылетел с дороги на Коммунальном спуске. Он двигался из Собинки на вокзал и, по всей видимости, из-за гололёда не вписался в поворот. Автобус едва не угодил в овраг. Ещё одна авария произошла на Южном объезде в Судогодском районе. Там фура вылетела "на встречку." У неё оторвалась кабина. Кроме того, в соцсетях автолюбители пишут о множестве небольших аварий во Владимире. Вероятно, "переобуть" летнюю резину ещё не все успели. Хотя многих ночной снегопад напугал.

Евгений Орлов, автолюбитель: "Утром проснулся. Смотрю - снег. Надо ехать в шиномонтаж. Денег не жалко. Дорога - это дело ответственное. Всё время за машину ответственность несёшь. 

- Сколько отдал за шиномонтаж?

- Ну, где-то 1900. 

Впрочем, особого ажиотажа сегодня в шиномонтажках не наблюдалось. Оказывается, самый час-пик в сервисах был ровно неделю назад. К примеру, в этом шиномонтаже постоянно стояло 15-ть машин в очереди на "переобувку". Сейчас же две-три. 

Сергей Еровеев, работник шиномонтажа: "Сейчас уже сезон подходит под спад. Так как люди, молодцы, уже заранее готовятся к зимнему сезону. Переобуваются на зимние шины. Уже все это организованнее, если брать предыдущие года". 

Между тем, в ближайшее время погода даст водителям передышку. Судя по прогнозам, следующие две недели во Владимире будет стоять плюсовая температура даже ночью. 

 

Метки: жестянщик, аварии, ДТП, гололед, заморозки



Индекс цитирования