Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.11.2020 Игорь Игошин считает, что Ковровский район получит дополнительные налоги

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской и Московской областях будут созданы особые экономические зоны. Постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.
Во Владимирской и Московской областях будут созданы особые экономические зоны.

Постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

В Ковровском районе  будет открыта ОЭЗ промышленно-производственного типа "Доброград-1", на территории которой разместят предприятия по изготовлению мебели, текстиля и пенополиуретана, а также завод среднего машиностроения. В регион привлекут около двух с половиной  миллиардов  рублей инвестиций.

Игорь Игощин, депутат Госулдарственной Думы:

- Те  идеи, которые родились несколько лет назад, стали по-настоящему осуществимы. Это значит потенциальное притяжение для нового бизнеса и создание новых рабочих мест. Именно новых, потому что по закону РФ резидентом ОЭЗ может быть новый бизнес. А не перенос старого. Соответственно, это для региона - это доп. налоги. А дополнительные налоги - это социальные программы , и благоустройство. То есть то, что нужно людям



Индекс цитирования