Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.11.2022 В Коврове полицейские выявили факты повторного управления транспортом водителями в состоянии алкогольного опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Инспекторы дорожно-патрульной службы отстранили от управления троих автолюбителей.
В конце октября сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» остановили на улице Кирова в городе Коврове автомобиль «Вольво», под управлением 32-летнего местного жителя. По внешним признакам мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования водитель категорически отказался.
В этот же день на улице Комсомольской сотрудники полиции остановили легковой автомобиль, за рулем которого был 46-летний ковровчанин. По результатам освидетельствования было установлено, что мужчина находился в нетрезвом состоянии.
Также на улице Кузнечной госавтоинспекторами был остановлен автомобиль «Фольксваген», под управлением 27-летнего жителя города Коврова. Результаты проведенного в медицинском учреждении освидетельствования подтвердили, что водитель употреблял спиртные напитки.
Установлено, что все трое автолюбителей ранее были подвергнуты административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Ковровский» в отношении фигурантов возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции в разных районах области отстранили от управления транспортными средствами девять водителей, которые грубо нарушили ПДД – сели за руль в состоянии опьянения.
Помните, садясь за руль в состоянии опьянения, вы подвергаете собственную жизнь и жизни других участников дорожного движения опасности! Соблюдайте Правила дорожного движения.



Индекс цитирования