Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.12.2016 В области проходят пропагандистские мероприятия в детских дошкольных организациях

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Не остаются в стороне и сельские учреждения
Ни для кого не секрет, что самое дорогое, что у нас есть – это наши дети! И беречь их – наша главная задача. Не в первый раз сотрудники Госавтоинспекции посещают детские сады, проводя уроки безопасности. Но сегодняшнее мероприятие, действительно, необычное. Именно дети и  коллектив работников детского сада деревни Лаврово стали инициаторами данного мероприятия, так как неделей ранее здесь стартовал конкурс поделок на тему: «Безопасная дорога детства».

    Встреча была посвящена формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке. Инспектор по пропаганде рассказала дошкольникам о правилах дорожного движения для пешеходов, познакомила с дорожными знаками - верными помощниками на дороге. Ребята вместе с сотрудником Госавтоинспекции обсудили, как правильно переходить дорогу, поиграли в игру «Внимательный пешеход». Затем перед воспитанниками детского сада выступили юные инспекторы дорожного движения судогодской школы № 2. Они  познакомили мальчишек и девчонок с важными для пешеходов дорожными знаками, научили понимать их значение и строго следовать указаниям. Юидовцы в яркой форме, вооружившись макетами светофоров и дорожных знаков, показали детям выступление, посвященное правилам дорожного движения. После выступления  юидовцы загадали дошколятам загадки, поиграли в игры, проверив их знания о  сигналах светофора, пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге.

    Малыши тоже подготовились к встрече – ребята пригласили гостей в свою группу, где  продемонстрировали поделки на тему безопасности дорожного движения, рассказали и показали, как они изучают правила дорожного движения. А потом все вместе провели мастер класс в технике аппликация по изготовлению забавных светофоров. Детки старательно клеили заготовки. И в результате труда получились очень интересные светофорчики. Яркие и красочные поделки будут напоминать ребятам о правилах дорожного движения.



Индекс цитирования