Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.12.2019 Руководство М7 и и власти Владимира пришли к общему решению по Пекинке

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
У Владимира  может  появиться северная объездная дорога, а Южный обход  ожидает модернизация. 
У Владимира  может  появиться северная объездная дорога, а Южный обход  ожидает модернизация. Сегодня в исполкоме "Единой России" прошел брифинг по итогам переговоров с руководством трассы М7.



Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: «Что нас ожидает в следующем году? Сейчас приедет группа руководства М7, сейчас мы будем смотреть, у нас на Комиссарова остается все без изменений, пока там не будут сделаны разворотные петли, и на следующий год они будут сделаны».





Новые

надземные переходы с лифтами для людей с ограниченными возможностями, новые светофорные объекты  на М7 в черте Владимира - лишь часть договоренностей между администрацией города и руководством М7. Главный итог - людей услышали и пошли им навстречу, отметил Андрей Шохин. Он поблагодарил   всех причастных к этому важному для областного центра событию. Причем, отметил сити-менеджер, основная работа велась не на митингах, а на переговорах. Которые, кстати, велись  не только во Владимире, но и в Москве. Владимир Киселев подключил  к решению проблемы депутатов Госдумы, в частности Андрея Исаева, секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. Те вышли на Министерство транспорта. Это результат общей командной работы, отметил Владимир Киселев.  Она продолжится, ведь М7 затрагивает интересы жителей других городов, прежде всего Покрова.





Владимир Киселев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Владимирской области: «Если  во Владимире ничего не сделано, и Андрей Станиславович вовремя поднял тревогу вместе с жителями, а там уже все сделано, поэтому там вопрос намного сложнее, кроме того, есть проблемы и по Вязникам, и по Гороховцу, есть проблемы и по ковровскому повороту - мы обозначили все эти проблемы руководству М7

».





Екатерина Гусева, Александр Голубев



"Вести-Владимир"



Индекс цитирования