Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.12.2019 Весь путь развития отечественной авиации и космоса в одном предприятии

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
 Основная цель - снижение себестоимости, увеличение объемов выпуска и повышение качества продукции. 
В Киржачском районе на научно-производственном объединении «Наука» идет завершающая стадия амбициозного инвестиционного проекта «Комплексное развитие производства авиационных агрегатов». Общий объем инвестиций — более 2 миллиардов рублей.



Это гальваническое оборудование позволяет наносить защитное покрытие на детали из алюминия, стали меди и титана. С 30-х годов прошлого века НПО «Наука» -  одно из ключевых разработчиков в области создания систем и агрегатов кондиционирования, жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники в России. Основная ценность и ключевой фактор успешного развития объединения  - его коллектив. Предприятие сотрудничает практически со всеми техническими учебными заведениями области, а руководящий состав проходит обучение по программе "Лидеры производительности" в рамках нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости"



Светлана Рябкова, директор по персоналу НПО «Наука»: «Очень высоко профессиональные кадры такие, которых у нас здесь на рынке труда нет, поэтому кого бы мы ни подобрали на рынке труда, а у нас отбор очень жесткий, мы вынуждены здесь дальше доращивать сами, своими внутренними программами обучения».



В настоящее время завершается строительство  производственно испытательного комплекса общей площадью около 16 тысяч квадратных метров. Ввод  корпусов намечен на 2 квартал следующего года. Новый завод будет и дальше производить системы жизнеобеспечения летательных аппаратов, при этом в филиале дополнительно появится несколько сотен рабочих мест



Владимир Лабадин, заместитель Генерального директора, директор филиала ПАО НПО «Наука»: «Когда-то мы стартовали здесь с 200 человек, на сегодняшний день порядка 460 человек и на окончание переноса производства, его полностью запуска будет еще 300 рабочих мест заполнено и запущено».



Проект предусматривает модернизацию  производительных мощностей и всей инфраструктуры. Основная цель - снижение себестоимости, увеличение объемов выпуска и повышение качества продукции. Это и в будущем обеспечит компанию отечественными и зарубежными заказами.



Александр Сыпченко, Александр Голубев

«Вести-Владимир»



 



Индекс цитирования