Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.12.2022 Во Владимире около 100 новых рабочих мест появится благодаря новым соглашениям на инвестиционном конгрессе в Суздале

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в Суздале продолжается одно из главных экономических событий региона - Владимирский...
Сегодня в Суздале продолжается одно из главных экономических событий региона - "Владимирский инвестиционный конгресс - 2022". Напомним, в этом году он вновь получил статус международного. В нём принимают участие делегации из Белоруссии, Египта, Индии, Китая.
Первый день конгресса был посвящён развитию I-T сектора и мерам поддержки малого и среднего бизнеса как на региональном, так и федеральном уровнях. А закончился подписанием ряда инвестиционных соглашений. К примеру, только в областной столице появится около ста новых рабочих мест благодаря инвестированию порядка 600 миллионов рублей в развитие производств. Этому помогут соглашения с известной фармакологической компанией и предприятием по производству электрохимического оборудования. А отдельное соглашение с энергетиками ПАО "Россети Центр" позволит быстрее и проще подключать новые производства к электрическим сетям.
Александр Авдеев, губернатор Владимирской области:
- Подписывая ряд соглашений, мы заявляем о том, что сотрудничество надо углублять. Не только знать, что в каком-то районе или другом городе есть учебное заведение или какое-то предприятие. Важно, скажем так, проделать работу, чтобы состыковать взаимные интересующие потоки и от этого получить какой-то синергетический эффект. Вот, собственно, ряд соглашений был посвящён этому.



Индекс цитирования