Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.03.2017 В 16-й раз во Владимирском Экспоцентре открылся «Мир женщины»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Накануне первого весеннего праздника во Владимирском Экспоцентре проходит традиционная выставка «Мир женщины». Организатор — Торгово-промышленная палата  региона.
Накануне первого весеннего праздника во Владимирском Экспоцентре проходит традиционная выставка «Мир женщины». Организатор — Торгово-промышленная палата  региона.

В 16-й раз во Владимирском Экспоцентре открывается«Мир женщины» - многообразный и яркий. География участников с каждым годом  всё шире: кроме владимирских предприятий свои товары представили компании из разных уголков России, а также из Белоруссии. 

Иван Аксенов, председатель Торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Наши мероприятия стали более заметны. Вот представьте: сегодня 128 участников, 30 владимирских и остальные из 28-ми регионов России и Белоруссии. Из Дагестана, из Белгородской области, из Красноярска — очень много приехало из России".



Администрация Торгово-промышленной палаты изучает мнения и пожелания посетителей. В организации работы Экспоцентра это -  главный ориентир. Знает вкусы своих покупателей и постоянный участник «Мира женщины» - компания «Пушинка». На стенде - знаменитые оренбургские пуховые платки, как машинной, так и ручной работы. Причем вручную выполняется всё — от прядения до вязки на тончайших спицах. Оренбургские мастерицы опыт нарабатывают годами.



Татьяна Смолдырева, директор ООО «Пушинка»: "Мы привезли большой выбор шалей, косынок теплых, также наших тонких брендовых «паутиночки», которые проходят сквозь кольцо, обычные платочки, жилеточки ручного производства, это мы сами вяжем".



И какая женщина не мечтает о шубе! Закрытие зимнего сезона традиционно совпадает с сезоном скидок на мех. Мужчины, если вы не решили, чем порадовать любимую, тогда легкая и теплая шубка —отличный вариант. А такие цены на мех - случай просто уникальный и упускать его не стоит. Весь товар на выставке чипирован. Кроме разнообразия подарков к 8 марта — а здесь вы найдете украшения, сувениры, косметику, товары для дома,  на выставке представлены и продукты от производителей. Кондитерские изделия, напитки, мясные и рыбные деликатесы — всё, чтобы накрыть праздничный стол.



Лариса Пышонина, заместитель  главы г.Владимира: "16-й раз проводит Торгово-промышленная палата к весеннему празднику эту великолепную, творческую, эмоциональную выставку, которая радует не только женщин, но и мужчин, которые хотят поздравить своих любимых — мам, дочерей, жен".



В рамках выставки проходят мастер-классы, авторские презентации, фотосессии и дефиле. Желающих научат делать оригинальные украшения и открытки, раскроют секреты лоскутного шитья и валяния из войлока. А тем, кто готов к смене имиджа, предложат  новую прическу, весенний макияж и оригинальные аксессуары. 



Светлана, посетитель выставки: "Я присмотрела шляпу и уже не хочу ее снимать. Наверное, буду целый день в ней ходить. Там замечательные женские вещи, можно сказать, ажурное какое-то валяние, роскошное, с мехами, с соболями, с кружевом".



В этом году «Мир женщины» работает и в выходные дни, а 6 марта, в день закрытия посетителей ждет розыгрыш призов.



Наталья Головешкина, Александр Чунаев, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования