Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.03.2021 Во Владимире «АДМ» отказалась обслуживать маршрут №22С из-за гололеда

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Сообщение прекращено до тех пор, пока дорогу не приведут в порядок. Известно, что заявка в мэрию уже отправлена.
Жители микрорайона Мосино во Владимире 3 марта не смогли отправиться на работу на общественном транспорте из-за отмены автобусного сообщения по маршруту №22С. Из-за того, что один из автобусов рано утром едва не перевернулся, компания «АДМ», которая уже лишилась в текущем году пяти маршрутов, выполнять рейсы.

Сообщение прекращено до тех пор, пока дорогу не приведут в порядок. Известно, что заявка в мэрию уже отправлена.

«Специалисты отдела транспорта и связи горадминистрации ежедневно направляют жалобы жителей на состояние дорожного полотна в ЦУГД, но пока безрезультатно», - в ведомстве.

Напомним, что в первых числах марта компания ОКТО, которая два дня подряд выпустила на маршруты №25 и 27 по одному автобусу вместо десяти. Перевозчик объяснил транспортный коллапс массовым невыходом водителей на работу.



Индекс цитирования