Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.03.2021 Во Владимире судят водителя, который сбил на переходе мать двоих детей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Октябрьском районном суде сегодня прошло заседание по делу двадцатилетнего Хакима Бакоева, который в сентябре прошлого года насмерть сбил в центре Владимира мать двоих детей. В зале суда работала наша съемочная группа.
В Октябрьском районном суде сегодня прошло заседание по делу двадцатилетнего Хакима Бакоева, который в сентябре прошлого года насмерть сбил в центре Владимира мать двоих детей. В зале суда работала наша съемочная группа.  

Видео с камеры наблюдения на Большой Московской . На высокой скорости легковушка   сбивает на пешеходном переходе девушку. Удар такой силы, что её отбрасывает на десять метров. Тридцатилетняя Дарья Марьян погибла на месте. Трагедия произошла в ночь на двадцать седьмое сентября. За рулём Лады Ларгус находился девятнадцатилетний студент ВлГУ , уроженец Узбекистана, Хаким Бакоев. Медэкспертиза показала, что он был трезв в момент аварии. Валерий Малородов- один из свидетелей по делу. Он ехал следом за автомобилем Бакоева. По его словам , за десять метров до перехода Ларгус перестроился в левую полосу. При этом девушку на зебре было отлично видно... А после ДТП , его виновник даже не вышел из машины узнать о состоянии сбитой.

Валерий Малородов, свидетель:

- Мы стояли как раз возле тела девушки с сотрудником, когда он допрашивал , спрашивал как все произошло, молодой человек, обвиняемый подошёл и начал утверждать, что он сбил её не на зебре, а она переходила в неположенном месте- то есть соответственно начал обманывать.  

У Дарьи Марьян остались муж и двое дочерей. Старшая - от первого брака сейчас находится под опекой дедушки. Младшая дочь до сих пор не знает , что мама погибла - рассказывает муж, Василий Марьян:

- После гибели жены, я в принципе уже и не живу, я как то существую... Это лично мое состояние моральное и душевное. Ребёнок... Первое время ребёнок искал мать, спрашивал. Старался убрать фотографии... Но мать-то не вернётся уже , поэтому я сказал, что мама уехала, мама не вернётся. 

Как заявляет Василий Марьян , виновник ДТП до сих пор не принёс ему никаких извинений. Адвокат и родственники Бакоева предлагали загладить вину деньгами, но деньги он не взял.

Сам Хаким Бакоев свою вину признал, так же как и то, что наезд он совершил непосредственно на пешеходном переходе.

- Было извинение, он не принимал.

- В настоящий момент ты можешь воспользоваться этой возможностью.

-Марьян Василий Петрович, простите меня , пожалуйста. Искренне прям...

-Вину признаёте свою?

-Да, полностью признаю. 

Следующее заседание по делу пройдет восемнадцатого марта.

Никита Тарбеев, Александр Чунаев Вести Владимир.



Индекс цитирования